Топ-менеджеры PokerStars и Full Tilt объединились для создания криптовалютного проекта PokerAces


skrill

Уже не один год крипто-решения интегрируются в покерную индустрию. Добавляются новые платёжные методы (токены), создаются специальные NFT-коллекции и так далее.

Главная фишка проекта — у пользователей будут NFT-аватары с искусственным интеллектом, которые могут играть вместо владельцев.

В своём блоге создатели проекта заявили, что у турнирного покера есть главный недостаток: он скучный и долгий. Новичкам нужен увлекательный геймплей, а не долгие часы гринда. Сейчас вокруг только 8-часовые турниры с 4-часовой поздней регистрацией — это намного больше подходит регулярам, а не любителям.

По задумке разработчиков, любой турнир на сайте PokerAces будет состоять из двух этапов:
- «Race to the Money» (начальная стадия турнира до ITM). Этот этап будут играть NFT-аватары, поэтому «можно будет пропустить скучную часть турнира»
- Зона ITM. Здесь пользователю предлагают выбор: играть самому или позволить аватару продолжить игру. Причем включить или отключить «автопилот» можно будет в любое время.

NFT-аватары будут улучшаться за счёт ваших покерных достижений, а также же за счёт косметических предметов (кепки, очки, шарфы и тд), которые можно будет купить за ютилити-токены i3X.